Основные сведения

Основные сведения

Детское дошкольное учреждение № 73 создано согласно решению   Исполнительного комитета Рыбинского городского Совета депутатов трудящихся № 462-е от 29.09.1962. (Устав)

Учредитель и собственник имущества Учреждения - городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия  Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через  Департамент образования администрации городского округа город Рыбинск и департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск через Департамент образования Администрации.

Департамент образования: 152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, 139.

График работы: понедельник - четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00, перерыв на обед 12.12-13.00

Тел, (факс): (4855) 28-23-82, e-mail: depobr@rybadm.ru

График и режим работы дошкольного учреждения

• пятидневная рабочая неделя (понедельник – пятница) с 07.00 часов до 19.00 часов;
  • режим работы групп – 12 часов;
  • выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, определенные Правительством РФ.