Решаем вместе

Добро пожаловать!
 на сайт муниципального дошкольного образовательного учреждения

детский сад № 73 "Солнышко" г. Рыбинск

МДОУ детский сад № 73 – это современное развивающее образовательное  учреждение, в котором созданы благоприятные условия для всестороннего развития детей.

Педагогический процесс опирается на федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования и выстраивается на основе основной образовательной программы дошкольного образования.

Деятельность ДОУ строится на принципах:

• уважение и принятие каждого воспитанника детского сада как личность;
  • реализация индивидуальных особенностей, интересов, запросов ребенка и его семьи;
  • профессионализм, инициатива, творчество педагогов, работа в команде - основа достижения поставленной цели и успеха;
  • привлечение родителей, как союзников педагогов к активному участию в воспитательно - образовательном процессе.

Мы рады видеть вас по адресу:

152919 Ярославская область, город Рыбинск

1 корпус - ул. Гагарина 22а, т.(4855) 26-17-5

2 корпус - ул. Гагарина 20а, т.(4855) 26-17-86

Адрес электронной почты:

dou73.rybinsk@yarregion.ru

Руководитель дошкольной организации:

Лебедева Елена Германовна

Часы приема:

понедельник: 9.00 - 12.00

среда: 14.00 - 18.00

Телефон горячей линии Департамента образования Ярославской области

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" : 8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД Росии (4855)21-47-30

Телефон доверия антикоррупция +7(4855)29-01-13

растимдетей.рф

Защитим персональные данные наших детей!

Посетите информационный портал «Персональныеданные.дети»

В помощь родителям, чтобы рассказать детям, как надо защищать свои персональные данные, мультипликационный ролик «Береги свои персональный данные»

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
   Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям,  подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/

Информация о работе телефона доверия размещена на сайте

Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Российское общество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Российское общество «Знание» на

Международной выставке-форуме «Россия»

(znanierussia.ru)                                                                             Прямая трансляция "Знание.ТВ"