Мальчики и девочки!

А также мамы и папы, бабушки и дедушки!

Эта страничка создана для вас!

На ней вы найдете занимательные игры и кроссворды.  Вы сможете проверить свои знания с помощью волшебных тестов или заглянув на страницы детских презентаций и буклетов. Создать сказочное настроение помогут любимые добрые сказки и мультфильмы!

Надеюсь, вы с пользой проведете время и найдете ответы на свои вопросы!

Презентации для детей

1. Презентация "Часовая кладовая" познакомит вас с разнообразием часов. Это интересно!
  2. Презентация "Как птицы к зиме готовятся!" уточнит ваши знания о подгтовке пернатых к зиме. Загляните!
  3. Презентация "Помоги любимым героям в сложных ситуациях" позволит помочь любимым персонажам в непростых ситуациях. Давайте поможем решить проблему героям сказок!
  4. Презентация "Огонь" поможет запомнить правила безопасности. Это очень важно!
  5. Презентация "Огонь - это друг или враг" ответит на важный вопрос для каждого человека. Проверьте себя!

тест на тему: "Волшебные превращения"  поможет лучше запомнить, как происходят изменения в окружающем мире?

игра "Путешествие в страну часов" подскажет, чем отличаются разные виды часов

Кроссворды и буклеты  для детей

1. Кроссворд на тему: "Время и жизнь" подскажет, как не потратить время напрасно
  2. Кроссворд на тему: "Зима" предложит повторить приметы зимы
  3. Буклет "Как подобрать подарок другу?" станет полезным для тех, кто собирается на праздник и не знает, как выбрать подарок другу
  4. Буклет "Как правильно вести себя за столом?"  - это первые уроки этикета для мальчиков и девочек

Интересные странички в интернете

Найдите ответы на ваши вопросы!

Приятного просмотра!