Сентябрь 2017 года объявлен месяцем безопасности дорожного движения

Внимание, взрослые!

Не забываем!

"ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ПРАВИЛА ЖИЗНИ!"

Позаботимся о безопасности наших детей вместе!

В детском саду пройдут тематические занятия, беседы, игры для дошкольников по правилам дорожного движения, будет объявлен конкурс поделок "Правила дорожного движения - правила жизни!", оформлена выставка поделок.

Уважаемые родители, коллеги!

Присоединяйтесь, участвуйте!

Жизнь ребенка  - самое важное для нас!

Рассмотрите плакаты вместе с детьми, напомните ребенку о правилах безопасного для него поведения!

Здесь Вам помогут!

Октябрь месяц в детском саду прошел под девизом:

"За безопасность наших детей!"

Была проведена акция с целью привлечения внимания родителей к проблеме парковки рядом с детским садом и вопросу правильной перевозки маленьких пассажиров.

25 августа 2015 года на  августовском совещании работников системы образования Ярославской области подведены итоги регионального этапа профессионального конкурса

"Воспитатель года 2015"

Город Рыбинск представлял старший воспитатель нашего детского сада

Кузнецова Наталия Владимировна

По итогам  Наталия Владимировна стала Лауреатом конкурса (заняла третье место)

Наши поздравления!

22 декабря 2014 года старший воспитатель детского сада

Кузнецова Наталия Владимировна стала победителем в муниципальном этапе конкурса "Лучший воспиаттель дошкольного учреждения" в 2015 году.

20 марта 2014 года в  детском саду прошел День педагогического мастерства для педагогов города. Наши воспитатели представили свой опыт работы и провели открытые мероприятия для гостей.

18 апреля 2013 года в ДК "Вымпел" прошел городской конкурс детского творчества "Фейерверк талантов".  Воспитанники нашего детского сада приняли в нем участие. Вместе с музыкальным руководителем Ольгой Львовной Сургучевой и воспитателем группы Еленой Павловной Арефьевой они подотовили танец в русском народном стиле "Ромашка".

Заслуженно получили диплом лауреата, кубок и памятные призы.

Мы благодарим родителей за помощь в организации и подготовке к выступлению.

Вот как это было.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"